Lot Nr. 9999

Hans Chrystoph *

Hans Chrystoph * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1891-1962) "Wildpferde", links unten signiert H. Chrystoph, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 81 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Hans Chrystoph *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.03. - 01.04.2015