Lot Nr. 9999

Andreas Megyery

Andreas Megyery - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bad Gleichenberg 1898 geb.) "Gladiolen", rechts unten signiert Megyery, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 51 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Andreas Megyery

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.03. - 01.04.2015