Rudolf Pöpl
(Wien 1861 geb., hier bis 1902tätig) Betitelt "Klosterneuburg", rechts unten signiert R. Pöpl, Aquarell auf Karton, kaschiert, Blattgröße ca. 27 x 18 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Pöpl
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |