Künstler des 20. Jh.
2 Bilder "Gemüse, Trauma", rechts unten signiert Litzlbauer, Radierungen in Farbe, nummeriert ep. art, 2/36, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 36 cm und 37 x 29 cm, Wechselrahmen, 1 Glas fehlt
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |