Lot Nr. 9999 #

Walter Kreindl*

Walter Kreindl* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1925 geb.) Betitelt "Schloss, Haag am Hausruck", links unten signiert und datiert Kreindl 1982, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.04.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Walter Kreindl*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.03. - 01.04.2015