Hans Heis*
(Linz 1959 geb., lebt und arbeitet in Wien und Natternbach) "Sitzender weiblicher Akt", rechts unten signiert und datiert Heis Hans (19)83, im Stock monogrammiert und datiert H. H. 83, Holzschnitt in Farbe, nummeriert 25/9, ca. 42 x 30 cm, etwas stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Hans Heis*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |