Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Hans Weibold *

Hans Weibold * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1902-1984) "Kartusche", unten signiert und datiert Hans Weibold 1960, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 43 x 30 cm, etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Hans Weibold *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.03. - 01.04.2015