Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999 #

Otto Stoitzner *

(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) "Dürnstein", links unten signiert Otto Stoitzner, Mischtechnik auf Karton, ca. 20 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Otto Stoitzner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.03. - 01.04.2015