Perlenhelmmaske
Stamm: Oku, Kamerun, Holz, markanter Raubtierkopf mit Reißzähnen, mit bunten Perlen und Kaurischnecken verziert, leichte Schmutzpatina, 2. Hälfte 20. Jh., Höhe ca. 37 cm
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Perlenhelmmaske
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |