Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Matthäus Fellinger *

Matthäus Fellinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Betitelt "Innviertler Landschaft b. Geinberg", rechts unten signiert M. Fellinger, datiert (19)81, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Heinrich Thurnhofer

01.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Matthäus Fellinger *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.03. - 01.04.2015