Tischkreuz 1. Hälfte 20. Jh.
Gipsmasse, goldgefasst, Korpus aus Biskuitporzellan, auf schwarzem Holzsockel montiert, durchbrochen gearbeitete Metallverzierung, farbloser Glassturz, Höhe ca. 40 cm, leicht abgerieben
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Tischkreuz 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |