Brillantcollier 0,34 ct
Gold 750, Länge ca. 43 cm, 27,7 g øG27
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Brillantcollier 0,34 ct
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
- Militärorden für Tapferkeit,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Armreif