Mokkaservice
Porzellan, Pirkenhammer, "Ernst Wahliss Wien, um 1930 Platinranddekor, 12 Schalen, 12 Untertassen, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, Zuckerdose Gebrauchsspuren, 1 Teller bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Mokkaservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 18.03.2015 |