Salonsitzbank,
2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, tw. eschefurn., braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Altersund Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
18.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Salonsitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 18.03.2015 |