Lot Nr. 7011

Künstler um 1800

Künstler um 1800 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Christus am Kreuz, Öl auf Leinen, 130 x 80 cm. in Ochsenaugenrahmen, restauriert doubliert

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Künstler um 1800

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.03. - 18.03.2015