Psyche um 1910/20,
Weichholzkropus palisander furniert, mit Edelhölzern und Perlmutt ornamental marketiert, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, eine bombiert gearbeitete Mitteltür, Spiegelaufsatz, 220 x 96 x 34 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
18.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Psyche um 1910/20,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 18.03.2015 |