Lot Nr. 7007

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Nelken in Vase, Ol auf Karton 37 x 47 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.03. - 18.03.2015