Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Ohne Titel, signiert, datiert Hrdlicka 1974, Radierung, Nr. 35 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 33,5 x 39 cm, unter Glas, Blatt fleckig, Glas geringfügig beschädigt
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |