Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, beschnitztes 4-passiges Fußgestell mit plastischen Rosenblüten und Blattwerk geziert, nussfurnierte ovale Platte, 133 x 81 cm, Furnier- und Trockenschäden
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Salontisch
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |