Richard Harlfinger *
(Mailand 1873-1948 Wien) zugeschrieben, Knabenpaar auf der Treppe, bezeichnet R. Harlfinger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41,5 x 31,5 cm, verschmutzt, Rahmen bestoßen
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Richard Harlfinger *
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |