Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt "Kalvarien berg bei Graz", signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 43,5 x 30,5 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt, abgerieben
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Constantin Damianos *
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |