Max Milo
(geb. 1938 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied von art cell München) Ohne Titel, signiert, datiert Max Milo 68, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 43 x 33 cm, Passepartout, unter Glas, Blattrand beschädigt (Passepartout)
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Max Milo
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct