Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Mondnacht mit Tannen", signiert, datiert Fritz Silberbauer 1914, Radierung, Stockgröße 41,5 x 48 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen, abgerieben
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |