Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) zugeschrieben, Landschaft mit altem Gutshof, bezeichnet Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 29 cm, verglast, gerahmt
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Carl Rotky *
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |