Waltham
Metall-Vergoldet Herrentaschen uhr, zweifärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, Ankerwerk, Gehäusedurchmesser ca. 51 mm, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Waltham
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion Teil 2 - Schmuck um 1900 und Uhren |
Datum: | 20.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 20.03.2015 |