Lot Nr. 74

2 Broschen mit Fotoeinlage

2 Broschen mit Fotoeinlage - Osterauktion Teil 2 - Schmuck um 1900 und Uhren

Silber-Golddoubliert, Ges. Gew. 19,5 g, Österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922, eine Nadel aus unedlem Metalløx

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

20.03.2015 - 16:00

Rufpreis:

2 Broschen mit Fotoeinlage

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Osterauktion Teil 2 - Schmuck um 1900 und Uhren
Datum: 20.03.2015 - 16:00
Besichtigung: 09.03. - 20.03.2015