Brillant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillant ca. 0,30 ct, RW 59, 5 g, Österr. Amtspunze 1925-2001 (L)øg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.03.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion Teil 1 - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 19.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 19.03.2015 |