Ohrringe
Gelbgold 585, besetzt mit je einem Brillant zus. ca. 0,25 ct sowie je einer Kulturperle, 5,1 g, Österr. Amtspunze 1925 - 2001øg4
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.03.2015 - 16:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Ohrringe
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion Teil 1 - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 19.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 19.03.2015 |