Benjamin Vautier
(Morges/Genfer See 1829-1898 Düsseldorf) Alter Mann mit Zylinder, Stock und Buch, signiert B. Vautier, Bleistift auf Papier, 45 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.03.2015 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Benjamin Vautier
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 10.03.2015 |