Bolognesische Schule des späten 16. Jahrhunderts
Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 38 x 29 cm, ungerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 10.03.2015 |