Lot Nr. 7906

Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts

Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts - Bilder Varia

Knieender Engel mit einer Schale, Öl auf Leinwand, 92 x 55 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

10.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder Varia
Datum: 10.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 06.03. - 10.03.2015