Tibor Bakoss
(Nagykörös 1868-1950 Porrog) Reisigsammlerinnen, unleserlich signiert Bakoss Tibor, Aquarell auf Papier, 27 x 39 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Tibor Bakoss
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 10.03.2015 |