Rembrandt, Nachfolger
Eine lesende alte Frau, Öl auf Holz, 26 x 20 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
10.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Rembrandt, Nachfolger
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 10.03.2015 |