Lot Nr. 7069

Österreichisches Gewürzschälchen,

Österreichisches Gewürzschälchen, - Antiquitäten

Silber, rund, drei Beine, Höhe 7 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, Notfreistempel, Alt östererichisches Beschauzeichen 18(?)0, frühes 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

09.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 09.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 05.03. - 09.03.2015