Lot Nr. 7030

Porträt eines jungen Mädchens

Porträt eines jungen Mädchens - Antiquitäten

China, 19. Jh. Hinterglasmalerei. Alters- und Gebrauchsspuren. Holzrahmen. 38,6 x 28,6 cm (ohne Rahmen). (BA)

Expertin: M.A. Angelika Borchert M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641

angelika.borchert@dorotheum.at

09.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Porträt eines jungen Mädchens

+43-1-515 60-641

Auktion: Antiquitäten
Datum: 09.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 05.03. - 09.03.2015