Lot Nr. 7010

Wiener Aufsatzschale,

Wiener Aufsatzschale, - Antiquitäten

Silber, quadratisch, Rocaillendekor, Höhe 14 cm, Gewicht 291 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

09.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Wiener Aufsatzschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 09.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 05.03. - 09.03.2015