Lot Nr. 301-361370/0002

6 Kaffeelöffel

6 Kaffeelöffel - Online Silberauktion

Silber 800, graviert, österr. Amtspunze 1872-1922, 178,5 g, Gebrauchsspuren, WARE AUS PRIVATBESITZøx

19.03.2015 - 14:13

Startpreis:
EUR 110,-

6 Kaffeelöffel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Online Silberauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.03.2015 - 14:13
Auktionsort: Wiener Neustadt