Zigarettendose
Silber 900, guillochiertes Dekor,österr. Amtspunze ab 1922, innen monogrammiert, 75,8 g, Ware aus Privatbesitzøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:17
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Zigarettendose
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Online Silberauktion |
Datum: | 19.03.2015 - 14:17 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |