Lot Nr. 7000

Adolf CURRY

Adolf CURRY - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1879 - 1939) "Baumlandschaft mit Spaziergängern" unten links signiert: Ad. Curry, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 59 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Adolf CURRY

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.03. - 12.03.2015