Lot Nr. 7000

Frank GLANZ *

Frank GLANZ * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1949 geb.) "Tod der Tänzerin" unten rechts signiert und datiert: Frank Glanz 1981, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 80 cm, vergoldeter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Frank GLANZ *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.03. - 12.03.2015