Charles PEKLO
(USA 1895 - 1947) "Gartenblumen in Vase" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 72 cm, Krakeleéstellen, Leinwand mittig löchrig, masseverzierter Rahmen, beschädigt, gebrochen
12.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Charles PEKLO
Datum: | 12.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 12.03.2015 |
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,
- Harald Schreiber
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,15 ct
- Couchtisch der 1970er Jahre