Lot Nr. 7000

Wilfried KIRSCHL *

Wilfried KIRSCHL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wörgl 1930 - 2010 Innsbruck) "Südliche Häuser" unten rechts signiert und datiert: 1975, Lithografie Auflagenr. 31/100, Blattformat ca. 65 x 49 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Wilfried KIRSCHL *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.03. - 12.03.2015