Lot Nr. 7000

Richard KELLERHALS *

Richard KELLERHALS * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(München 1878 - 1968 Berlin) "Unter dem Apfelbaum" unten rechts signiert: Rich. Kellerhals, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 30 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen SW 500 - 700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Richard KELLERHALS *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.03. - 12.03.2015