Lot Nr. 7000

Vase, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.

Vase, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, bunte Blumenbemalung, goldgerändert, unterglasurblaue Marke, Dekornr. 5943, Höhe ca. 30 cm

Expertin: Margit Palka

12.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Expertin: Margit Palka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.03. - 12.03.2015