Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 380 #

Johann Friedrich Dietler

Johann Friedrich Dietler - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Solthurn 1804-1874 Bern) Kleines Mädchen, in einem Lehnstuhl sitzend, signiert und datiert Dietler 1842, Aquarell auf Papier, 23 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.04.2015 - 17:00

EUR 1.861,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Johann Friedrich Dietler

+43-1-515 60-378

Datum: 02.04.2015 - 17:00
Besichtigung: 26.03. - 02.04.2015

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)