Lot Nr. 332

Hans Götzinger

Hans Götzinger - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Wien 1867-1941) St. Pölten, Rathausplatz, signiert und datiert Hans Götzinger 1917, Aquarell auf Papier, 33 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.04.2015 - 17:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-

Hans Götzinger

+43-1-515 60-378

Datum: 02.04.2015 - 17:00
Besichtigung: 26.03. - 02.04.2015