Lot Nr. 322

Karl Wenzel Zajicek

Karl Wenzel Zajicek - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Wien 1860-1923) Alt Wiener Gasse, signiert W. Zajicek, Aquarell auf Papier, 11 x 15 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.04.2015 - 17:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Karl Wenzel Zajicek

+43-1-515 60-378

Datum: 02.04.2015 - 17:00
Besichtigung: 26.03. - 02.04.2015