Lot Nr. 248

Gustav Feith *

Gustav Feith * - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Wien 1875-1951) Blumenstand Am Hof, signiert und datiert Gust. Feith 1922, Aquarell auf Karton, 14 x 18 cm, historisches Passepartout, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.04.2015 - 17:00

EUR 1.375,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-

Gustav Feith *

+43-1-515 60-378

Datum: 02.04.2015 - 17:00
Besichtigung: 26.03. - 02.04.2015