Lot Nr. 27

Damenuhr

Damenuhr - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt römische Ziffern, reich graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192222,2 g, Minutenzeiger ergänzt, Service wird empfohlenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 06.03. - 18.03.2015