Lot Nr. 268

Hl. Barbara,

Hl. Barbara, - Uhren, Metallarbeiten, Varia, Vintage, Fayence, Volkskunst, Skulpturen

alpenländisch Ende 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 47 cm, Alters- und Fassungsschäden, Teile fehlen, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

01.04.2015 - 15:00

EUR 375,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-

Hl. Barbara,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Uhren, Metallarbeiten, Varia, Vintage, Fayence, Volkskunst, Skulpturen
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 26.03. - 01.04.2015